Команда KENDA посещает фирму мотоциклов «Героев»

01.11.2018

KENDA

Сотрудники Кенды Майк Гарднер и Гордон Гриффитс недавно побывали во Вьетнаме и Индии, посетили заводы, встретились с производителями и убедились в их возможностях по выпуску современной высококачественной продукции. Производственные мощности Kenda во Вьетнаме выпускают радиальные и диагональные шины, в том числе автомобильную, велосипедную, мотоциклетную, газонную и садовую резину. На заводе также производят шину K6302 для мотоциклетной фирмы Hero Motorcycle.

Сотрудники Кенды Майк Гарднер и Гордон Гриффитс недавно побывали во Вьетнаме и Индии, посетив заводы и встретившись с производителями в поиске новых возможностей

Hero Motorcycle - крупнейший в мире производитель мототехники, с более чем 80 миллионами проданных мотоциклов.

Сотрудники Кенды встретились с представителями Hero Motorcycle, чтобы обсудить будущий бизнес по размещению заказов на ОЕМ шин для мотоциклов. В настоящее время Kenda поставляет шины для фирмы Hero в сегменте скутеров и шины 17" для  мотоциклетного производства, а также готовит к выпуску новую, 18-дюймовую шину, для мотоцикла.

В настоящее время Kenda сотрудничают с различными гонщиками во всем мире, для тестирования и анализа 18-дюймовых шин. Затем шины будут проверяться профессиональным оценщиком на закрытом треке перед тем, как быть отправленными в Hero.

Hero Motorcycle - крупнейший в мире производитель мототехники с более чем 80 миллионами проданных мотоциклов

Как опытный гонщик-испытатель, Майк был ведущим оценщиком18-дюймовых шин Kenda для мотоциклов. Во время теста он ездил на мотоцикле Hero Glamour с эталонными шинами, а затем с шинами Kenda, чтобы увидеть, какие улучшения могут быть сделаны. Майк, Гордон и вся остальная команда Kenda работали с испытателями Hero, чтобы понять, как их коллеги оценивают шины и каких характеристик необходимо добиться. Все испытания проводились на закрытой трассе фирмы Hero, где, к сожалению, фотографирование не допускались.

Следите за новостями о новых 18-дюймовых мотоциклетных шинах и другими новостями Kenda во всем мире.