Рады сообщить, что команда KR4 PERFORMANCE будет выступать на шинах KENDA!

27.04.2017

KR4 PERFORMANCE будет выступать на шинах KENDA!

19 апреля 2017г. ― Kenda объявляет о партнерстве с командой The Rocky Mountain ATV*MC / KR4 Arrive-N-Ride / Husqvarna Team.

Kenda рада принять к себе команду KR4 для сотрудничества в 2017 году. Kenda предоставит команде KR4 шины для мотогонок. Kenda окажет спонсорскую помощь команде в соревнованиях в классе Эндуро (Grand National Cross Country Championships - GNCC и Full Gas Sprint Enduro Series - FGSE). KR4 будет выступать и продвигать продукцию Kenda на всех ралли GNCC. Будьте уверены, что Вы будете в курсе всех событий на трассе, и узнаете больше о шинах Kenda из выступлений экспертов по мотоспорту. Директор департамента Kenda по Powersports, Джейсон Болдуин (Jason Baldwin), прибудет вместе с KR4 на этапе мотогонки THE WISECO JOHN PENTON GNCC в конце мая. Джейсон стартует на Husqvarna 350 в составе команды KR4.

«Мы очень рады видеть команду KR4 Performance выступающей на шинах Kenda. Команда имеет большой авторитет в гонках класса Эндуро и вскоре мы увидим их будущие победы, одержанные с помощью наших шин!»-  заявил Джейсон Болдуин, директор департамента Powersports компании Kenda.

«В KR4 мы делаем больше, чем просто «гоняемся на мотоциклах». Мы гордимся тем, что команда представляет качественные шины, которые позволяют ей продержатся в изнурительном 3 - часовом ралли. Мы рады нашему новому партнерству с Kenda Tire и надеемся на успешное сотрудничество в течение многих лет» - говорит владелец команды, Франк Киган.

Команда KR4 тщательно тестирует все продукты, предоставленные спонсорами в условиях самых сложных мотогонок в мире. Посетите сайт www.kr4performance.com и ознакомьтесь со списком производителей, чьей продукции доверяет команда.

О KR4 Performance

KR4 Performance является одним из ведущей профессиональной и любительской гоночной командой, которая участвует в Grand National Cross Country Championships (GNCC), Full Gas Sprint Enduro Series (FGSE) и National Enduro Promotions Group (NEPG). Команда KR4 выиграла в 2016 году Kenda Full Gas Sprint, чемпионата Enduro. KR4 Pro, Grant Baylor, в 2016 была участником Junior American ISDE team и заняла 2-е место в ралли International Six Day Enduro.Костяк команды KR4 состоит из профессионалов чемпионата GNCC, механиков экстра-класса и энтузиастов мотогонок, которые прилагают 100% усилия, чтобы помочь команде в достижении высоких результатов. Посетите www.kr4performance.com  для получения дополнительной информации.

О программе KR4 «Arrive-N-Ride»

KR4 представляет будущее внедорожных гонок с непревзойденной программой «Arrive-N-Ride». Эта программа может существенно помочь гонщикам сэкономить время, деньги и нервы. За приемлемую плату, KR4 подготовит все необходимое для участников на день проведения ралли. С программой KR4 «Arrive-N-Ride», мотоциклы готовятся командой KR4 для участия и предоставляются спортсменам со всем необходимым снаряжением в день гонки на место по их выбору. Чтобы узнать больше или подписаться на программу «Arrive-N-Ride», пожалуйста, свяжитесь с fkeegan@kr4performance.com или посетите сайт www.kr4performance.com. Для получения дополнительной информации, следить за командой на Facebook, Twitter, Instagram. Для просмотра фотогалереи команды, посетите страницу Flickr.