Новая радиальная шина для мотовездеходов Kenda KONGUR

02.10.2017

(9/27/2017) - Зак Заковски завершил свой первый сезон на чемпионате TORC Off Road (Американская серия внедорожных гонок) и занял четвертое место в классе Pro Turbo UTV. На чемпионат Zakowski привез новый Yamaha YXZ.

Новая шина для мотовездеходов Kenda KONGUR

Заключительные три гонки были проведены в ERX Motor Park в Элк-Ривер, MN. На специально построенном треке присутствовали грязь, песок, глина. Для прохождения трассы в различном ритме, была оборудована уникальная полоса с широкими и узкими поворотами.

Новая шина для мотовездеходов Kenda KONGUR

«Уик-энд пошел не так, как мы хотели, но мы заняли четвертое место по очкам и это здорово», - сказал Заковский. «Мы отлично справились с новым UTV Yamaha и новой гоночной серией. Некоторое время мы сражались за третье место, но у нас были некоторые проблемы с техникой и пара неудачных заездов. Мы довольны четвертым местом. Я новичок, и это опыт для меня. Мы многому научились и сделали нашу машину еще быстрее».

Новая шина для мотовездеходов Kenda KONGUR

Заковски дебютировал на новых шинах Kenda Tyres. Он использовал гонки в качестве тестового испытания и ушел с хорошим впечатлением от новой резины.

«Эти шины Kenda настолько новы, что у них даже нет названия, - сказал Заковский. «Мы пробовали эту новую шину, и они отлично работали!».

Шину, которую испытал Зак Заковский – эти новейшая радиальная шина от Kenda: Kongur UTV, массовое производство которой начнется в конце октября 2017 года.

KENDA

Шина будет доступна в размерах 28×10 R14 и 30×10 R14.

Kenda KONGUR

Шина имеет следующие отличительные качества:

  • Агрессивный протектор для езды по грязи.

  • Радиальная конструкция

  • Обеспечивает комфортную езду по ровной дороге.

  • Состав резиновой смеси делает шину прочной при любых режимах эксплуатации.

  • Глубокий рисунок протектора для преодоления любых препятствий.

  • Предназначена для установки на любой оси транспортного средства.

  • Высокий индекс грузоподъёмности.

  • Обновленный дизайн боковины и агрессивный внешний вид.