Шины Kenda. И в полиции тоже!

20.03.2016

Продукцию фирмы Kenda можно найти в самых разных уголках мира. Возьмем, к примеру, колеса для газонокосилок, что в них такого особенного? А особенное заключается в том, что  это универсальная конструкция, резина двойного назначения.

В чем их преимущества? Их несколько: она хорошо ходит по травяному покрытию, выдерживает приличную нагрузку, не боится твердого покрытия, имеет хорошую ходимость. 

Smart Elcar Express 2+2 фото 

Перед вами - многофункциональная модель Smart Elcar Express 2+2.  И это электрический гольф-кар с автономностью от одной подзарядки в 7 часов. 

K399 - Pro Tour от фирмы Kenda

И все это время он перемещается на K399 - Pro Tour от фирмы Kenda. Продукция этой фирмы имеет огромную популярность в Западной Европе. В нашем случае транспортное средство используется итальянской полицией.

Kenda k399

Установлена шина в размере 205/50-10, поставляемая в трех исполнениях по нагрузке: от 300 до 380 кг. Используется колесный диск 10х6. В некоторых случаях применяется радиальное исполнение K399 - Pro Tour Radial. Такая покрышка обеспечивает нагрузку в 460 кг на колесо.