Шины Kenda для ATV/UTV: Klever XT уже здесь

13.04.2020

Kenda

Радиальная шина со стальным кордом, одобренная DOT (Департамент транспорта США) - она готова доставить водителей в места, где они еще не были - это и есть новая шина для ATV/UTV Kenda Klever XT.

Kenda Klever XT

Kenda Klever XTKlever XT представляет собой новый эталон для перемещения на любой местности, благодаря сочетанию возможности движения по дорогам и на полном бездорожья. В основе конструкции шины лежит популярная легкогрузовая шина Klever R/T KR601

Klever XT, выпускаемый в широком ассортименте размеров вплоть до внушительных 32x10-15, имеет прочные боковины и является самой легкой в мире шиной со стальным кордом и нормослойностью 8-10PR (в зависимости от размера). В зимних условиях шина может быть ошипована, что добавит дополнительную уверенность в путешествии. Когда важна уверенность, вам нужна именно эта шина!

Джейсон Болдуин (Keason), директор спортивного департамента Kenda сообщает: «Мы с нетерпением ждали, когда эта шина попадет в руки водителей. Уже много лет мы занимались дизайном, разработкой и тестированием, и теперь мы нацелены на то, чтобы поставить эту потрясающую шину дилерам».

Шины будут в свежих поставках как раз к весенне-летнему сезону и готовы помочь водителям соблюдать «социальную дистанцию», уводя их далеко с проторенного пути.


О КОМПАНИИ KENDA TIRES

С момента своего основания в 1962 году компания Kenda работает в соответствии с основными ценностями: честностью, инновациями и качеством обслуживания клиентов. На протяжении многих лет компания Kenda продолжала развивать и расширять свое продуктовое предложение в соответствии с меняющимися требованиями рынка. Сегодня Kenda является одним из ведущих мировых производителей шин и камер для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, велосипедов, инвалидных колясок, гольф-карт, оборудования для ухода за газоном, прицепов, погрузчиков и сельскохозяйственных машин. Имея заводы по всему миру, компания Kenda может предоставить качественную продукцию для широкого спектра применений.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.kendatire.com