СТАРКО участвует в выставке Мотозима 2016

27.10.2016

Третья Международная выставка Мотозима 2016 - это новинки мото и ATV техники, аксессуаров и экипировки. Организаторы планируют достичь максимального тематического охвата и интерактивности происходящего.

Мотозима 2016

STARCO EG выступает в секции дилеров техники, экипировки и компонентов. Мы будем экспонировать шины для квадроциклов, резину для мотокросса, шины для прокатного карта. А еще – для скутеров и мопедов.

Устроители обещают интерактив и всяческое веселье.

Мероприятие состоится в выставочном центре «Сокольники»,  на площадку легко добраться, 5 мин пешком от м. Сокольники, вход осуществляется через парк. Вход в парк бесплатный.

Будем рады новой встрече!

Мотозима 2016


Официальная информация о выставке:

«Мотозима–2016» – третья международная выставка техники для активного отдыха. 18–20 ноября 2016 года, КВЦ Сокольники

«Мотозима» - лучшее лекарство от мототоксикоза. Выставка проходит 18-20 ноября, в период, когда нехватка мотоактивности ощущается особенно остро. Среди экспонатов – массовая и мелкосерийная продукция основных мировых производителей, гоночная техника, кастомы, прошедшие через финалы российских и мировых шоу.

«Мотозима» проходит на стыке двух сезонов, поэтому важная часть экспозиции – внедорожная мототехника. Это лучший шанс запрыгнуть на подножку уходящего поезда и выбрать на зиму один из множества представленных снегоходов, квадроциклов или Side-by-Side. Также на выставке представлены основные производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов для всех видов мототехники.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники».  Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Въезд на автомобиле платный. Выставочный центр находится в непосредственной близости от метро «Сокольники». «Мотозима-2016» размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, а также на открытой площадке рядом с ними.