Чемпионат Kenda AMA Extrem в Северной Америке

25.03.2021

Уичито-Фолс, Техас (Wichita Falls, TX) - Чемпионат Kenda AMA Extreme (ранее называвшийся Sherco AMA O-Road Extreme Championship; восток и запад) будет предлагать в 2021 году серию из 10 раундов - шести восточных и пяти западных раундов. RevLimiter Extreme Enduro ce считается как один, восток против запада, перекрывая два события.

Команда EXC с радостью объявляет о добавлении трех новых раундов к сезону 2021 года. Во-первых, это будет первый раунд западного расписания, захватывающего совершенно новые места проведения в живописном Пейдж, штат Аризона. Также новым для запада станет жесткий эндуро, организованный известной легендой бездорожья Брайаном Гарраханом, расположенный на печально известных горнолыжных склонах Доннера в Калифорнии. И, наконец, серия добавила в восточное расписание Iowan Hard Enduro, уже на второй год ставшую фаворитом фанатов. «Наша цель - повысить уровень серии чемпионатов AMA Extreme Championship за счет партнерства с клубами AMA в Соединенных Штатах, одновременно продвигая #1 AMA, чтобы заработать в экстремальных гонках на мотоциклах по бездорожью».

В дополнение к новым раундам, EXC рада объявить о новом классе Pro Women's. «Это улучшение позволит нашим женщинам-гонщицам занять стартовую позицию, которую они заслуживают. Мы очень рады быть в авангарде женщин в экстремальном эндуро - и благодарны всем спонсорам и отдельным лицам, которые сотрудничали, жертвуя свое время и усилия, чтобы это произошло». - Мэри Ринелл, медиа-директор EXC

Компания EXC особенно хотела бы поблагодарить своих спонсоров серии 2021 года. Kenda Tire уже много лет стабильно работает в внедорожной индустрии и поддерживает хард-эндуро с самых ранних его стадий. EXC очень рада видеть их в качестве титульного спонсора на 2021 год. Спасибо всем, кто поддерживает EXC, всем гонщикам и гонщикам, семье и друзьям, продавцам, промоутерам, средствам массовой информации и особенно AMA. Мы ценим вас всех, а теперь ДАВАЙТЕ ОТПРАВИМСЯ НА ГОНКИ!