KENDA отмечена Национальной премией качества правительства Тайваня

17.05.2022

Тайваньская компания Kenda стала одним из 15 лауреатов 26-й Национальной премии качества в категории Best Practice Award за высокое качество производства. Премия National Quality Award присуждается предприятиям, демонстрирующим высокое качество управления, и является единственной наградой за качество бизнеса, присуждаемой Исполнительным советом Тайваня.

«Мы в Kenda неустанно стремимся к совершенству во всех аспектах нашего бизнеса, - сказал председатель и президент Kenda Джимми Янг. - Для нас большая честь, что качество наших производственных мощностей было признано Исполнительным советом Тайваня за их эффективность и инновации, и мы надеемся, что они послужат образцом для подражания для других компаний».

Чтобы претендовать на Национальную премию качества, компания должна пройти строгий процесс проверки. Лауреатами этой премии становятся компании, демонстрирующие выдающиеся результаты в бизнесе и устанавливающие ориентир для других компаний, чтобы на их примере они могли учиться, повышать общий уровень качества и поддерживать имидж успешной организации. После двух лет постоянных проверок в условиях глобальной пандемии качество производство Kenda остается высоким и стабильным благодаря многолетним усилиям ее сотрудников. Именно поэтому Kenda смогла выделиться среди конкурентов и добиться этого высокого признания со стороны правительства Тайваня.

Kenda гордится тем, что является компанией, основными ценностями которой являются качество, честность, инновации и качественное обслуживание клиентов. Предыдущие награды включают в себя: Taiwan Excellence, National Talent Development Awards, The National Brand Yushan Award.

Фотогалерея