KENDA возвращается как официальная шина турнира Tennessee Knockout, США

10.08.2021

Секватчи, Теннесси, США - Kenda является партнером Tennessee Knockout (TKO) с момента открытия в 2011 году. В то время небольшая часть спортсменов использовала шины Kenda, но бренд продолжал разрабатывать и продавать новые шины, предназначенные для экстремальных условий и бездорожья, и в 2020 году уже 52% участников гоняли на шинах Kenda.

Red Bull взял на себя статус титульного спонсора, чтобы способствовать развитию мероприятия и увеличению всемирной известности через Red Bull TV, а Кенда продолжит выступать спонсором и официальной шиной Red Bull Tennessee Knockout.

«Tennessee Knockout стал одним из главных соревнований на кроссовых мотоциклах в США, и мы рады продолжать способствовать росту популярности экстремальных гонок по бездорожью», - сказал Джейсон Болдуин, директор Powersports в Kenda. «Мы гордимся тем, что так много экстремальных гонщиков выбирают Kenda, а новая шина Knarly выигрывает на высшем уровне с Коди Уэббом и командой Sherco. Мы рады предоставить шины, которые помогут гонщикам преодолевать трудные трассы».  

В Tennessee Knockout у Кенды будет шиномонтажная бригада, готовая помочь всем гонщикам выбрать лучшие модели шин.

Турнир Red Bull Tennessee 2021 состоится в Тренировочном центре Trials в Секватчи, штат Теннесси, 13-15 августа 2021 года. TKO является большим чемпионатом AMA по экстремальному бездорожью, а мероприятие является частью FIM Hard Enduro, так что лучшие райдеры со всего мира сразятся с лучшими хард-эндуро-райдерами Северной Америки за приз в 10000 долларов.