KENDA выступает партнером The Red Bull Tennessee Knockout Extreme Enduro. Основные моменты соревнований 13-15.08.2021

08.09.2021

Red Bull Tennessee 2021 года был лучшим из всех, где лучшие гонщики чемпионата мира по хард-эндуро FIM сразились с лучшими райдерами Северной Америки. KENDA - партнер соревнований. Событие получило широкое освещение в СМИ.

Red Bull Tennessee Knockout (TKO) проходил в Тренировочном центре Trials в выходные с 13 по 15 августа 2021 года. Впервые он был частью чемпионата мира по хард эндуро FIM, где десять лучших международных гонщиков встретились с лучшими спортсменами из Северной Америки.

Это видео освещает все четыре раунда воскресных профессиональных соревнований, в которых британец Билли Болт сумел удержать Мануэля Леттенбихлера из Германии и победить его, а канадец Тристан Харт завершил подиум.

Спасибо Робу Митчелу из Enduro Wurx за создание видео. Red Bull Tennessee Knockout включает в себя три дня гонок, в которых почти 400 гонщиков-любителей соревнуются в пятницу и субботу, стремясь попасть на AMA Grand Championship по экстремальным внедорожным гонкам, и 30 лучших гонщиков-любителей, получивших возможность соревноваться с 32 прошедшими предварительную квалификацию профессиональными гонщиками в воскресенье.

Соревнование из четырех этапов, которое включает в себя почти три часа гонок. Финальный раунд гонок включает пятнадцать лучших гонщиков, соревнующихся на дистанции 1,2 мили за 30 минут плюс спринт на один круг до финиша.

Основные моменты Tennessee Knockout Hard Enduro 2021


Фотогалерея