Райдер из Самары Олег Подлеснов @olegpodlesnov о шинах КЕНДА:

02.11.2022

Друзья эндуристы и им сочувствующие!

Сегодня я хотел бы поделиться своими очередными наблюдениями за покрышками Kenda на прошедшей гонке, в очень не простых условиях, даже я бы сказал экстремальных. Ну смотрите сами: температура воздуха от 0 до +2, горный рельеф, укатанная сырая земля в перемешку с корнями и камнями, местами снег, местами дождь, скользкие траверсы, бесконечные переставки, вертикальные подъемы и лютые спуски! Полную запись гонки со шлема можно посмотреть на моем Ютуб канале: https://youtube.com/c/AlG163.

Сложность трека ещё можно представить в цифрах: 15 км я проехал за 3 часа 20 минут, а кто-то и за 7 часов, правда с поправочкой - они ехали не на покрышках Kenda))) Шутки шутками, но - самое главное и полезное свойство, которое я выявил в этих условиях - покрышка сохранила эластичность шашка не замёрзла, не стала пластмассовой, как на некоторых конкурентах и достойно держала и цеплялась за любую поверхность. Чему я, конечно, был несказанно рад и смог приехать к финишу первым! Поэтому, со всей ответственностью заявляю - на Kenda смело можно тренировать/катать до 0° точно! А возможно и ниже, будем попробовать)).

На третьем фото состояние покрышки после гонки, что свидетельствует о хорошей "живучести" покрышки с составом резины супер софт.

Катайте на хороших, подходящих покрышках, ведь когда "едется" - то получаешь самое главное, для чего мы все эти занимаемся - удовольствие и удовлетворение. результатами

Всем "эндуры"!

Фотогалерея