Самый изящный райдер KENDA – Нина Данилюк

01.04.2021

Всю свою жизнь я мечтала быть райдером, а не КМС по шахматам)))! Райдером, который может гонять на разной технике. Для меня экстремальный спорт – это смысл жизни. Я тренируюсь каждый день на всем, что едет под присмотром опытных тренеров, которые вкладывают свою душу в обучение.

Я мотиватор и ходячая пропаганда активного и спортивного образа жизни. Верховая езда, скалолазанье, багги, квадроциклы, мотокросс, эндуро, горные лыжи, снегоходы, сноубайки – это то, что не оставляет меня равнодушной! Я и есть тот двигатель экстремального движения по большому Сочи! Очень сильно люблю тест-драйвы, чтобы почувствовать новые эмоции и реализовать весь потенциал техники в разных условиях!)))

Девочка, которая смогла превратить свои мечты в реальность!

Да, мне безумно нравится двухколесные байки и разного вида квадротехника! Занимаясь своим развитием ежедневно, я добиваюсь поставленных целей. В горных лыжах - получила уже вторую Категорию технического мастерства. В даунхилле преуспела за один сезон выкатать все трассы байкпарка курорта Красная поляна и обучиться у лучших прорайдеров страны технике владения маунтинбайком.

Мотокросс для меня самое безумное и желанное направление, потому что только в нем я чувствую максимальный отрыв от земли, выкручивая ручку газа в пол)
У меня полно энергии и сил заниматься этими активностями, потому что моя семья – это @gorillaenergy, которая поверила в меня с первого дня и мотивирует ежедневно быть лучше, чем вчера!)))

Я рада, что теперь буду частью крутого проекта в России (Kenda) и представлять этот бренд уже на своём байке, тестируя резину в разных условиях, не только на трассах мотокросса!

С 2018 года являюсь действующим амбассадором курорта Красная Поляна, экстремальное направление активностей на курорте, участвовала на съёмках в фильме для НИИ РенТВ "Экстрим с риском для жизни"!

Живите ярко, другой жизни не будет, реализовывайте свои желания и не бойтесь, что не получится, бойтесь не попробовать!)))

Фотогалерея