Семен Рыбаков показал достойный результат в Греции, на Юниорском Чемпионате Мира по Мотокроссу.

03.08.2021

31 июля - 1 августа 2021 года в Греции, в г. Мегалаполис прошёл Юниорский Чемпионат Мира по Мотокроссу.

Россию на данных соревнованиях представлял Семён Рыбаков @semen_rybakov_4 , выступающий в классе 85 кубических сантиметров. 44-градусная жара на уик-энд не помешала нашему спортсмену достойно выступить на данных соревнованиях.

В субботней квалификации россиянин показал девятый результат. В воскресенье старт основных заездов был отложен на несколько часов, трасса была не готова к заездам. Организаторы приложили все усилия, чтобы соревнования состоялись.

По итогам первого заезда, на тяжёлой трассе, Семён финишировал четвёртым, второй заезд закончил на восьмой позиции. По итогам Юниорского Чемпионата Мира Семён Рыбаков занял шестое место.